Да и "производительность" тоже показатель - за скока времени ведро перебросать можно? Пока вопросов больше, чем ответов...
|
|
Да и "производительность" тоже показатель - за скока времени ведро перебросать можно? Пока вопросов больше, чем ответов...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)