JohnSmith завидую я Вам, от чистого сердца. Раз вставили свои пять копеек и все тема из бурлящей превратилась в стоячую. Круто![]()
|
|
JohnSmith завидую я Вам, от чистого сердца. Раз вставили свои пять копеек и все тема из бурлящей превратилась в стоячую. Круто![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)