Мнения разделились,это нормально.Если не брать рукожопость при вываживании,пока сменить плетню на конус ,не вижу смысла.
|
|
Мнения разделились,это нормально.Если не брать рукожопость при вываживании,пока сменить плетню на конус ,не вижу смысла.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)