|
|
Мнения разделились,это нормально.Если не брать рукожопость при вываживании,пока сменить плетню на конус ,не вижу смысла.
[QUOTE=АрканКМР;,пока сменить плетню на конус ,не вижу смысла.[/QUOTE]
Смысл появится, когда будете ловить на ракушке к примеру или дрейсене облепляющей бровку или еще какую хрень и прождете своего трофея суток двое и поимеете обрез плетни Вот тогда смысл и появится,
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)