Ничего рыбного(из еды) на рыбалке - это уже не суеверие, это закон. Очень многие соблюдают.
|
|
Ничего рыбного(из еды) на рыбалке - это уже не суеверие, это закон. Очень многие соблюдают.
С уважением, Сергей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)