Сообщение от vvadikk а у меня есть поверие если перед рыбалкой приходит соседка то можно на рыбалку не ехать . Ну если соседка молодая и симпатичная - это не суеверие.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума