Второй вариант, ещё разгрузил узкую часть, 2ой сектор перенёс в 15. Схема конечно это не водоём, но так равномерней, а на воде видней хозяевам и организаторам
Сообщение от Константин Ушаков Второй вариант, ещё разгрузил узкую часть... Тоже рабочий вариант! Интересно, что остальные думают))) Мы люди демократичные, готовы вместе обеспечить нам всем комфортную ловлю!
Последний раз редактировалось KIA; 19.06.2018 в 20:21.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума