И сипосибо, Михаил.
А вот и фото утреннего.
Сегодня у рыб курорт. Поехал завозить, так подплываю к точке сброса , а там три чушки кг по 10 у поверхности стоят. Пока лодкой в них чуть не упёрся, не двигались.
А потом солнышко ещё пригрело и начались шаманские танцы хороводом с последующим коллективным выпрыгиванием из воды. Напоминает дельфинарий.
Блин, опять повернул не в ту сторону.



Ответить с цитированием