Сегодня решил попробовать намазать хлеб маслом и прочими вкусняшками сверху. То есть бойлы одел в многослойные одежды. Некоторым даже припудрил носик спирулиной. После этого они стали выглядеть как модный конкурсант Карпера.

Посмотрим, даст это какую-нибудь разницу.