Заказал у данного продавца кораблик, оплатил опцию Raymarine - Autopilot Mapping : with 3D Mapping: Live DataLog for Reefmaster export + Live 3D Mapgeneration into Autopilot App [+€336.13] в итоге на мой вопрос где она, ответ где то в планшете, почти 4 недели кормил меня обещаниями что узнает, в итоге отписался сегодня, мне сказали дайте еще 250 евро за эту опцию, если учесть что я оплатил за нее изначально 336 евро. Очень сомневаюсь что он диллер, так как он не может ответить на вопрос за что были оплачены ему 336 евро, или он тупо их прикарманил так как если эту опцию не заказывать при покупке то она потом отдельно на порядок стоит дороже. Скрины не выкладываю разговора, но они все есть. Не рекомендую связываться с данным продавцом, так как если коснется гарантии то больше чем уверен он будет на порядок дороже самостоятельного ремонта.