Евгений, благославляю, организовывай тотализатор, хоть два!
Но помни - процент малый на нужды диких карпов отщепни!
Освещение как всегда будет - я батарейки для фонартка купил и в этот раз!
|
|
Евгений, благославляю, организовывай тотализатор, хоть два!
Но помни - процент малый на нужды диких карпов отщепни!
Освещение как всегда будет - я батарейки для фонартка купил и в этот раз!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)