Долго думал о том, какую взять палатку для семейных рыбалок. В итоге остановился на Ретрите 2+. Палатка очень понравилась! Ночью было очень холодно (лодка на берегу покрылась инием), включил плитку, очень удивился тому, что конденсата практически не было, чуть влажные стены и все. В маленькой палатке (Рояль классик 1 мэн) конденсат образовывался моментально и с потолка подкапывало. Интересно как она покажет себя в жаркую погоду...



Ответить с цитированием