Сообщение от АЛЕНА Отличный турнир! Отличный водоем!! Победителей с ПОБЕДОЙ!! Но молодцы ВСЕ!!! Поздравляю. Женя , спасибо за трансляцию! Очень жду следующего , где уже буду не в качестве болельщика Спасибо за добрые слова!!! Буду рад видеть вас у нас на водоёме!!!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума