Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Любителям завоза с открытой дужкой,посвящается!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    В этом сезоне попробовал данный метод, очень понравилось! Ни какого поролона, неопрена, липучек и прочего теперь не нужно. Дуги практически нет, даже в сильный ветер.
    Я так постоянно практикую. Одну палку на берегу - тяну с берега оснастку. Вторую палку беру с собой. Таким образом 2 оснастки за один завоз получается положить.

    Но вот если косички - то тут ничего не поможет.
    В этом сезоне леска какае-то попалась неправильная - постоянно косы вьются. Хоть и завожу с открытой душкой.

  2. Цитата Сообщение от Jalex Посмотреть сообщение

    Но вот если косички - то тут ничего не поможет.
    В этом сезоне леска какае-то попалась неправильная - постоянно косы вьются. Хоть и завожу с открытой душкой.
    У меня 2 вида лески, одинаково завожу. Kristonite - нормально, а Technium вьётся в косы...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    У меня 2 вида лески, одинаково завожу. Kristonite - нормально, а Technium вьётся в косы...
    А диаметр у них одинаковый?
    У меня ККарп 0.354 - еще на этапе намотки с новой бобины косы пошли...
    вот думаю может диаметр так влияет... типа перекручивает катуха

  4. Я так постоянно практикую. Одну палку на берегу - тяну с берега оснастку. Вторую палку беру с собой. Таким образом 2 оснастки за один завоз получается положить.

    И я давно так делаю, очень удобно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ревматикам посвящается!
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •