всегда
Забираю всегда 1-2 для семьи, на спортивных водоемах отпускаю всю рыбу
Забираю всю, которую поймаю, ведь это мои трофеи!
Забираю рыбу всегда, если это не сортивный водоем
Сообщение от тузик Станислав,ятак понимаю у тебя свой рыболовный магазин. Ответь честно,рыбоедам бойлы продаешь ? Показываешь как монтажи вязать? А вы ответе,вы по принципу "поймал-отпусти" или "это же я поймал это мое,я бойлы купил и т.п"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума