Подводные сьемки-сильная затея,очень интересно,будем ждать с нетерпением.Сам хочу снимать ловлю на разных водоемах в европпе.В планах Чехия и Польша.
|
|
Подводные сьемки-сильная затея,очень интересно,будем ждать с нетерпением.Сам хочу снимать ловлю на разных водоемах в европпе.В планах Чехия и Польша.
Миша мне интересны только трофеи, а как извесно они клюют очень редко.
Дмитрий Нечаев, огласите, пожалуйста, желаемую дату. Организатором выступлю я, и передам Вам слово ведущего.
Предлагаю проверить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)