Был в 7 несколько раз. До русла, если память не изменяет, 105 метров. На дистанциях 60-90м дно стучит. Места стука бывало смещались даже в течении сессии. Практически всегда на таких местах лично у меня ловилось очень хорошо. Но знаю и тех, у кого не ловилось никак. Дно ровное и чистое, но последнее время стали попадаться заиленные участки. Зацепов ни разу не было.


Ответить с цитированием