Антон , ПОЗДРАВЛЯЮ с БИГОМ!! И спасибо за рассказ... именно рассказ , а не отчет. БРАВО!!! Все таки что-то есть в этом водоеме магическое и завораживающее.
|
|
Антон , ПОЗДРАВЛЯЮ с БИГОМ!! И спасибо за рассказ... именно рассказ , а не отчет. БРАВО!!! Все таки что-то есть в этом водоеме магическое и завораживающее.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)