Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
у меня тоже на 40 метрах хорошо работала точка. Правда это было наверное в 15 году )
Саша годы идут , точки не меняются )) я в том году ловил в этом секторе. Кстати говорят много зацепов , мне повезло, небыло ни одного !