Сообщение от Александр Гуркин у меня тоже на 40 метрах хорошо работала точка. Правда это было наверное в 15 году ) Саша годы идут , точки не меняются )) я в том году ловил в этом секторе. Кстати говорят много зацепов , мне повезло, небыло ни одного !
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума