Показано с 1 по 16 из 16

Тема: ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ ОБЩЕНИЕ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    В Скайпе можно проводить видеоконференцию до 10 участников. за 6 Евро в месяц. Вы когда-нибудь пробовали сделать групповую конференцию, к примеру, с Е-бургом? Там пинг как до Луны Плюс каждый хочет сказать что-то свое. ИМХО идеальный вариант - это когда есть ведущие 2чел, у одного из них - прямая трансляция канала в нет (а это бесплатно), остальные задают вопросы в чате. ИМХО эффективные конференции с большим количеством участников возожны только в таком формате.

  2. Дим, я предложил инструмент на рассмотрение. Ну а дальше, дело желания

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Учебное видео
    от Dimedrol в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:13
  2. Карповое видео!
    от Medved в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •