Сообщение от Hot Demon Красава!Все по нашемуСкромно,тихо,спокойно,переловил Все Улово!молодчик! эх, так бы на дикарях клевало бы
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Сообщение от Трофей эх, так бы на дикарях клевало бы На них свои красоты дружбан!Ты в курсе)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума