На счёт пластин от ветра, делал себе сам. Высота от земли до горелки и 20 см. над огнём. Доволен как слон.
|
|
На счёт пластин от ветра, делал себе сам. Высота от земли до горелки и 20 см. над огнём. Доволен как слон.
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)