|
|
Не не не. ...не правильная трактовка))Пионер до мозга костей карпятник, просто некая философия присутствует в плане спортивной борьбы; он по большей части ловит для души и себя! То есть по кайфу так сказать. ..кому то соревновательный режим; азарт. ..а ему просто в кайф поймать крупную рыбу, сфоткать очень сильного соперника. ..побороться с ним. ..в общем он скорее больше трофейщик....!вот о чем шла речь!
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Лена молодец!
Пионер вперед!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)