Сообщение от Вячеслав26 Карта крутая. Главное теперь определить где рыба. А чего, Андрей не нарисовал??? Нафиг такая карта тогда???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума