Сообщение от Вячеслав26 Карта крутая. Главное теперь определить где рыба. А чего, Андрей не нарисовал??? Нафиг такая карта тогда???
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума