Костя, с открытием тебя еще раз!
Совет на будущее - НИКОГДА при лобовом ветре не оставляй открытой дверь, а заднюю стенку (окна) закрытой (закрытыми). Куда потоку ветра деваться? Некуда! Поэтому и произошла такая беда (((
|
|
Костя, с открытием тебя еще раз!
Совет на будущее - НИКОГДА при лобовом ветре не оставляй открытой дверь, а заднюю стенку (окна) закрытой (закрытыми). Куда потоку ветра деваться? Некуда! Поэтому и произошла такая беда (((
Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 16.05.2018 в 16:13.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)