Целая драма вышла! Психологически наверное тяжело такое переносить, но я Вам желаю крепости и мужества перед такими проблемами.
Что нас не убивает, делает только сильнее!!! Спасибо за отчёт.
P/s Палатку жалко, думаю стоит демонтировать дуги, вытащить из стыков обломки и отнести сварщику, после покрасить и будет всё ок
Кстати если Вам станет легче, то мне с растительным маслом тоже не везёт Масштаб моей проблемы не такой большой, но обеденную сумку загадил изрядно. Вытирал, возил на автомойку - не помогает. Нужно стирать прям хорошо в горячей воде, иначе остатки потом липнут.