Carp Pro Session House
что то мне это напомнило......пост 134,чуть выше...
что-то мне подсказывает, что в сильный ветер будет некомфортно, да и насколько он устойчив, остается загадкой. А идея мне очень нравится будем ждать отзывов
Последний раз редактировалось KIA; 15.05.2018 в 08:10.
Причина: излишнее цитирование