Vlaznevs! А Вы не скажете: с чем связана Ваша агрессивность? Не с тем ли, что чьё то мнение не совпало с Вашим? Давайте вместе успокоимся. Мир-дружба-жвачка. (с)
|
|
Vlaznevs! А Вы не скажете: с чем связана Ваша агрессивность? Не с тем ли, что чьё то мнение не совпало с Вашим? Давайте вместе успокоимся. Мир-дружба-жвачка. (с)
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)