Сообщение от НовиЧёк А Вариором на дальняк нельзя? Так я так и написал: а двумя своими FOX WARRIOR и CHUB OUTCAST уже можно и на дальняк работать и на корягах....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума