Я так понимаю, что при ловле в корягах или у них, уже SKS не подойдет, а вот на ближней бровке самое то. Т.ч. думаю, две палочки иметь SKS для ловли на небольших дистанциях и в отсутствие коряг, а двумя своими FOX WARRIOR и CHUB OUTCAST уже можно и на дальняк работать и на корягах....


