Цитата Сообщение от О ХАРА Посмотреть сообщение
Привет! Чем кормите,прикармливаете ,насадка ?Если не секрет.
Привет. Кормовая база у меня состояла из пелетца карпового 10,12,6мм,пшеница,кука,горох,конопля и резаные бойлы и всякие жижки КСЛ,ричемино. Кормил не сказать что много но обильно, из насадок в этот выезд работал только "соурс динамит+кука тропические фрукты ричи и кука ананас+соурс" больше не к чему он не подходил. Кстати карпик еще в укусах от пиявок так что он наверное только начинает выходить. Активных выходов карпика на поверхности не замечал.
Хваленая "ричи слива" не работает,три года я ее с собой вожу хоть бы срабатывала по нормальному ни фига.