Показано с 1 по 30 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО для того, чтобы поломалось кольцо, нужно проехаться вилочным погрузчиком по тубусу с правильно упакованными удилищами. Скажите, Александр, Вы получали когда - нибудь удилища из Англии?
    Да, я получал удилища из Англии(specialist-tackle). У меня обошлось. У моих товарищей были неприятности. Все зависит от случая - начиная от грузчиков в аэропорту и тд (поверьте человеку, проработавшему в аэрофлоте 15 лет).
    К примеру моя жена везла самолетом из Москвы(безпосадочный перелет) пару бланков в ПХВ канализационной трубе 150мм. И по прибытию труба была прилично потрепана.
    Видимо поэтому забугорные магазины(большинство) и не хотят связываться с отправкой бланков. А те, кто отправляют, действуют на свой страх и риск.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 15.12.2011 в 06:22.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •