Сообщение от EXTRIM В Харьков стоит мотануться, у Скорика там магазин хороший карповый есть (кстати ,они высылают почтой тоже)... Там ты и найдешь свое счастье... А вот за это спасибо. Хорошо бы какую-нибудь информацию про них.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума