ЛЕНА, не вздумай ... заехать заедешь, а выехать большой вопрос... Нам из белгорода до Медвеги чз Украину рукой подать...., но приходиться в обьезд..
|
|
ЛЕНА, не вздумай ... заехать заедешь, а выехать большой вопрос... Нам из белгорода до Медвеги чз Украину рукой подать...., но приходиться в обьезд..
Раз уж начал - побеждай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)