Игорь ,открой закон РФ,там все расписано,где и как должны ставить срок годности. Выйдет у нас закон и все будет сразу.Это называется по русски, да плевать я на вас потребители
Многие к этому уже готовы.
|
|
Игорь ,открой закон РФ,там все расписано,где и как должны ставить срок годности. Выйдет у нас закон и все будет сразу.Это называется по русски, да плевать я на вас потребители
Многие к этому уже готовы.
С уважением Андрей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)