ВНИМНИЕ
В связи с обращениями спортсменов по поводу отсутствия в настоящее время аккредитованной федерации, Президиум коллегии судей ККФСОО "ФРС" обратился в ПКС ФРСР и Минспорта КК по вопросу получения разрядов спортсменами на предстоящем Кубке КК по ловле карпа. Согласно нормативным документам (Положение о ЕВСК): "49. Представление для присвоения спортивного разряда ... и прилагаемые к нему документы, предусмотренные пунктом 50 Положения (далее – документы для присвоения спортивного разряда), подаются в Органы исполнительной власти, Органы местного самоуправления,...спортивной федерацией,.... в течение 4 месяцев со дня выполнения спортсменом норм, требований и условий их выполнения."
Это означает, что спортсмены смогу повысить свои разряды при появлении аккредитованной федерации в эти 4 месяца и подачи этой федерацией необходимых документов в соответствующие органы.

Напоминаем, что согласно регламента оплату целевых взносов необходимо провести до 6 мая включительно! Это необходимо для окончательно формирования списка участников и определения оргвыводов, обеспечивающих проведение соревнований на должном уровне.