Сообщение от koLa пробовал разворачивать тоже самое Включил камин нагрел редьюсеры поставил на шпулю приложил усилие сели идеально,остыло и опять щели(((
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума