Сообщение от Дмитрий Шувалов Через вконтакте нормально. Да это наверное у меня софт такой же как у Михал Иваныча снасти - второй век пашет без обновлений
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума