Хочу поделиться радостью. Наконец, после многочисленных экспериментов, скатал первую рабочую "партию" бойлов. Тесто получилось на мой взгляд идеальное, очень пластичное и отлично катается. В мае буду их испытывать на рыбалке.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума