Иван, это находится с двух сторон в области соединения первой и второй секции дуги. Может это под клипсы для пристройки?
|
|
Иван, это находится с двух сторон в области соединения первой и второй секции дуги. Может это под клипсы для пристройки?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)