Сообщение от EXPLOITED а как будет работать д-риг на илу?он же будет торчать.. "ОН" это кто или что???? И откуда будет торчать ??? И вообще, чего то я не могу уловить противоречие D-рига и ила....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума