Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
а как будет работать д-риг на илу?он же будет торчать..
"ОН" это кто или что???? И откуда будет торчать ???
И вообще, чего то я не могу уловить противоречие D-рига и ила....