Спасибо за отчёт! Если не ошибаюсь, именно этим удилищем Кристиан Михальча наконец-то перекинул Димова.
|
|
Спасибо за отчёт! Если не ошибаюсь, именно этим удилищем Кристиан Михальча наконец-то перекинул Димова.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)