Вопрос по теме к Уважаемому представителю компании: не могли бы Вы рассказать подробнее про акционное удилище - это Ваше стандартное удилище и его характеристики полностью соответствуют описанию на Вашем сайте? Просто цена уж больно заманчивая - вот и подумываю себе на НГ в подарок парочку прикупить...

К Уважаемым форумчанам: кто нибудь уже покупал SK4 12" 2,75 по зимней акции - около 150 баксов http://www.soniksports.com.ua - опишите плиз впечатления - нет ли каких подводных камней