Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Богдан, большая просьба:
- разделять текст на абзацы
- после запятой ставить пробел
- после точки ставить пробел

Нет никакого смысла писать так тексты, как ты пишешь...
Миша, у нас в Украине, сразу же после того как Россия отменила за ненадобностью букву "ё" а в наш Украинский алфавит вернулась без вины репрессированная в годы сталинизма буква "Ґ" (Ге), в правила русского языка, преподаваемого в Украине были внесены некоторые изменения.

В частности, были отменены абзацы и пробелы, знаки пунктуации были признаны таковыми, которые не имеют принципиального значения и было разрешено их пропускать, в целях борьбы с витиеватостью речи. Грамматические ошибки были признаны истинным украшением русского языка, указывающими на неповторимость и уникальность автора.

Ну это еще ничего, главные изменения коснулись украинских карпятников.

С целью экономии места в салоне автомобиля, было решено ловить не на специальные пруты известных производителей, а на заднюю полуось автомобиля КрАЗ, оно же рабочее, оно же маркер, оно же спод, оно же для других нужд.

Изящный прут-полуось (куда там Соникам, Сенчури, Эшби), который, даже в страшном сне, язык не повернется назвать "хворостом", в прочем как и "дубиной", не гнется даже в случае применения его для изгнания из сектора случайно забредшего в него слона.

Остается Верить в то, что данные изменения будут способствовать стремительному росту нашего движения во всем мире.