поставлю жирный плюсик Андрею, приобретены отличные сигналки.
были у меня трудности с оплатой, пошли навстречу помогли с этим вопросом и даже чуть больше! благодарю, обязательно еще обращусь
|
|
поставлю жирный плюсик Андрею, приобретены отличные сигналки.
были у меня трудности с оплатой, пошли навстречу помогли с этим вопросом и даже чуть больше! благодарю, обязательно еще обращусь
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)