7 сезонов на маркере и споде без ТО стоят катушки DAIWA EMCAST EVO,крайние два сезона поменял их местами.
Сейчас для дальних дистанций катушка POWER AERO14000 будет интереснее по цене чем Бася и Магнезиум.ИМХО
|
|
7 сезонов на маркере и споде без ТО стоят катушки DAIWA EMCAST EVO,крайние два сезона поменял их местами.
Сейчас для дальних дистанций катушка POWER AERO14000 будет интереснее по цене чем Бася и Магнезиум.ИМХО
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)