Сообщение от mikebond Я сразу на мясорубке Я больше кила одного рецепта редко делаю. Только в сезон. Учусь же.... С пистолетом проще пока. Особливо с пыликами. Но мясорубку держу в уме.
Сообщение от Oleg_GOR Я больше кила одного рецепта редко делаю. Только в сезон. Учусь же.... С пистолетом проще пока. Особливо с пыликами. Но мясорубку держу в уме. Олег, а я тут варианты катал... по 63 гр базовой смеси.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума