Борис , водоём находился в аренде . Александр Викторович не был его хозяином . Если бы водоём не спустили , то это бы сделали номинальные хозяева и результат Вам наверняка известен . 
А сомик этот не самый большой . Вот что мы ловили 2 апреля 2014 года -
Последний раз редактировалось MAO_26; 06.04.2018 в 20:04.
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.