Серега, я тоже за, но теряется дух карпфишинга. Замутить из тушенки, лука, макорон - блюдо. Это кайф, а какой нас МАО яйишенкой с помидорами угощал. Мастер , кули сказать. Но еда дела добровольное, я худею, значит и команда тоже. Может и согласимся на одну порцию , на троих, вдруг будем сильно пьяные. Но это надо обсудить с командой. А вдруг они не худеют))))




Ответить с цитированием