Сообщение от Old Fox интересно про вывод. Думаю вывод будет связан с тем что бель ночью почти не питается.
https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=47990
В принципе, да... но не только...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума